Сведения о медицине находятся в видео

 

187
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
11.
Человек-хамелеон: Яркие появления Дэвида Боуи в кино
«Эксцентричная музыкальная икона, широко признаваемая как единственный в своем роде поп-хамелеон и зачинатель бесчисленного количества музыкальных направлений» — такова характеристика Дэвида Боуи на влиятельном сайте allmusic. Теперь это эпитафия. Помимо прочего, легенда рок-музыки оставила яркий след и в кинематографе. КиноПоиск вспоминает десять его знаменитых киноперевоплощений.

33
«Миссия невыполнима»: Трюки, подвиги и шутки
10.08.2015
«Миссия невыполнима»: Трюки, подвиги и шутки
На что пришлось пойти Тому Крузу ради зрителей? Как Кристофер МакКуорри стал режиссером пятой «Миссии»? Чем хороша Ребекка Фергюсон? И как Саймону Пеггу удается соблюдать баланс между юмором и серьезностью? КиноПоиск рассказывает о создании картины «Миссия невыполнима: Племя изгоев». А самые усидчивые узнают, что же выбирает Пегг — «Звездные войны» или «Звездный путь».

Медицина среди нас


30
Первая любовь в школе: От побега из дома до самоубийства
08.10.2015
Первая любовь в школе: От побега из дома до самоубийства
Когда вас настигла первая любовь? В 6, в 8 лет? Или в 14? Сбегали ли вы со своим возлюбленным куда глаза глядят? Мучились от страха, приглашая на танец ту самую девочку из параллельного класса? Вместе с создателями фильма «14+» КиноПоиск решил вспомнить фильмы о влюбленных подростках и еще раз убедиться, что в чувствах, возникающих между школьниками, нет ничего криминального.